(42*124+2430):38*202-(3008:91+527*8):72=? (64*125+128*75):800*5000-(300*400+5107*800):70=?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аня.
1 пример
1. 124*42=5208
2.5208+2430=7638
3.3008:91=(будет конечно 33 с "копейками" - 5.)
4. 527*8=4216
5. 33,5+4216=4249,5
6. 7638:38=201
7. 201*202=40602
8. 4249,5:72=59(с "копейками" -1 )
9. 202-59,1=142,9