Помоги те номер3 не отпровляется поэтому пишу На сколько Рублей заплатит Мария если купит тенисный

костюм и 10 воланчиков . чем Анатолий . который купит тенисный костюм и 9 воланчиков . Воланчики стоят:22 р.А костюм для девочки:2270р. Для мальчика 1730р. Вот помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
1) 22×10=220(р.) - стоят 10 воланчиков.
2) 2270+220=2490(р.) - заплатит Мария.
3) 22×9=198(р.) - стоят 9 воланчиков.
4) 1730+198=1928(р.) - заплатит Анатолий.
5) 2490-1928=1562(р.)
Ответ: на 1562 рубля больше заплатит за всю покупку Мария, чем Анатолий.