укажите порядок действий и вычисли (278533+59683):67+(340000-27892) и ещё один пример

68325-2704*48:6+39892

Ответы на вопрос

Отвечает Istrati Adelina.
1) пример 1) 278533+59683= 338216 2) 340000-27892=312108 3)338216:67=5048 4)312108 +5048=317156