Вычисли значение выражений 340000-27892-(278533+59683)/67


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
340000-27892-(278533+59683)/67=307060
1)278533+59683=338216
2)338216:67=5048
3)340000-27892=312108
4)312108-5048=307060
Отвечает Тамбовский Валерий.
1)278533+59683=338216
2)338216:67=5048
3)340000-27892=312108
4)312108-5048=307060
вот и всё
если не правильно то скажи