-1,8x+2,5=0,7x+10 Срочно Помогите. вы последняя надежда!


Ответы на вопрос

Отвечает Поярков Виктор.

-1,8x+2,5=0,7x+10

-1,8х -0,7х =10-2,5

-2,5 х = 7,5

х= 7,5: (-2,5)

Х= -3

 Ответ :-3

Отвечает Свистунов Александр.

-1,8х+2,5=0,7х+10

-1,8х-0,7х=10-2,5

-2,5х=7,5

х=-3