Какое наименьшее количество бидонов емкостью 6 2/3 литров Необходимо взять чтобы разлить в них 70

литров молока

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
70 : 6 2/3 = 10 1/2  Ответ : 11 бидонов.
Отвечает Кулага Тимофей.
70/1:6 2/3=70/1*3/20=70*3/1*20=210/20=10 10/20=10 1/2 или 10,5 (это 10 полных бидонов и один только на половину заполненный)