Как решить это уравнение 5084-(k-299)=568


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Яна.
5084 -(k - 299) = 568
5084 - k + 299 = 568
k = 5084 + 299 - 568
k = 4815

Ответ: {4815}