Вычислите, выбирая удобный порядок действий: а)(6112+1596)-496; б)(1823+846)-1723;

в)95837-(95137+198); г)(8593+1407)-999.

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
1) 1596-496+6112=7212 2) 1823-1723+846=946 3) 95837-95137+198=898 4) 8593+1407-999=10000-999=9001