Помогите пожалуйста выпол.действия: а)3|5×2|7×5|6; в)7|10×5|49×2|3;


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.
А)3/5*2/7=6/35
6/35*5/6=5/35=1/7

в)7/10*5/49=35/490=7/98=1/14
1/14*2/3=2/(14*3)=1/(7*3)=1/21
Отвечает Хабовец Анастасия.
A)3*2*5= 1/7. В)7*5*2. =. 1/21
5*7*6. 10*49*3