52*71+28*71-40*71-71=?


Ответы на вопрос

Отвечает Топовский Денис.
3692+1988-2840-71=2769
Отвечает Сагирова Диана.
52*71=3692
28*71=1988
40*71=2840
3692+1988-2840-71=5680-2840-71= 2769
извините, знаки перепутала