720 лампочек разложили поровну в 9 коробок,4 коробки отправили в один магазин ,а 5-в другой,Сколько

лампочек получил каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Куц Матвей.
720/9=80(л.) в одной коробке
80*4=320(л.) в первом магазине
80*5=400(л.) во втором магазине
Ответ:1 магазин получил 320 лампочек,а второй 400 лампочек