Упростите числовое выражение (3–√7)(√7+3) ——————— 4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
3^2-корень из 7^2=9-7=2
Отвечает Скиба Юра.
(3–√7)(√7+3)=3-7=-4
Если то, что написано дальше - деление на 4, то ответ  -1