первый каменщик за 6 минут уложил 54 кирпича. а второй за 5 минут уложил 35 кирпичей. на сколько

меньше кирпичей уложил второй каменщик за минуту? Помогите написать условие и решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Алексей.
1)54:6=9(к./ч)- первый каменщик.
2)35:5=7(к./ч)- второй каменщик.
3)9-7=2(на)