Срочно даю 99 б реши удобным способом 200*15*4*5 12*5*250*4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сос.
200*5=1000
15*4=60
60*1000=60000.

250*4=1000
12*5=60
1000*60=60000.
Отвечает Хмельницкий Саша.
200*5=1000
15*4=60
1000*60=60000

250*4=1000
12*5=60
1000*60=60000