из двух городов навстречу друг другу одновременно отправились два поезда скорость одного 60кмч

другой за 1час проходит на 20км больше через 3часа30минут поезда встретилисьнайди растояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.
60+20=80км/ч скорость второго
80+60=140км/ч скорость сближения
3ч30мин=3.5ч
140×3.5=490км расстояние