из городов расстояние между которыми 861 км одновременно выехали на встречу друг другу 2 машины и

встретились через 7 часов ,скорость одной машины 59 км /ч . определи скорость другой машины

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.
59*7=413 км проехал первый
861-413=448 км проехал второй
448/7=64 км/ч скорость второго
Ответ: скорость второго 64 км/ч