Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков со скоростями 12 км/ч

и 18 км/ч и встретились через 2 часа. Чему равно расстояние между поселками?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.
Первый проехал 2*12=24км; Второй проехал 2*18=36; Расстояние равно 24+36=60км
Отвечает Абдрашитов Данил.
12*2=24 (км) проехал первый велосипедист
18*2=36(км) проехал второй велосипедист
24+36=60(км) расстояние между посёлками.