На сколько меньше значений выражения 328 *641 ,чем значение выражения 1328* 641


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Женя.
328*641=210248
1328*641=851248
851248-210248=641000
на 641000, можно было и не вычислять а посмотреть на примеры, разница в них только в 1000*641=641000