Помогите найти 10% от 40


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.
40 --- 100%
х   ---- 10%

х =   \frac{40 * 10}{100} = 4

Ответ: 10% от 40 равна 4.
Отвечает Журавель Владимир.
40×10%÷100%=4
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$