У Вани 5 конфет, у Вовы на 2 больше,Сколько всего конфет у них?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
1) 5 + 2 = 7 (конфет) у Вовы.
2) 5 + 7 = 12 (конфет) у них вместе.
Ответ: 12 конфет.
Отвечает Василенко Крiстiна.
5+2=7-у Вовы
7+5=12-всего