Выберите прямоугольник наименьшей площади,если стороны его соответственно равны 1) 3и 25 2)6и11

3)8и9 4)7и10

Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.
1) 3 * 25 = 75
2) 6 * 11 = 66
3) 8 * 9 = 72
4) 7 * 10 = 70

Вариант: 2