Коля побежал 100м за 20с. за какое время он пробежит расстояние в 60м,если увеличит скорость на

1м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Алеся.

100/20=5м/с

5+1=6м/с

60/6=10с

Ответ. за 10 сек

Отвечает Фахурдинова Дарина.
100:20=5м/с скорость Коли                                                                                         5+1=6м/с будет скорость Коли после увеличения скорости на 1м/с                      60:6=10секунд                                                                                                            Ответ: Расстояние в 60 м ,Коля пробежит за 10 секунд