за 3 месяца в лагере отдохнуло 1000 детей.в июне 264 ребёнка,в июле а 37 человек больше. сколько

человек отдыхало в лагере?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
1) 264+37=301 человек в июле
2) 1000-264-301=435 человек в августе
Ответ: 435 человек
Отвечает Макаров Ньургун.

264+37=301;264+301 =565;1000-565=435детей отдыхало за три месяца в лагере