За три месяца в лагере отдохнуло 1000 детей. в июне 264 ребенка в июле на 37 человек больше сколько

человек отдохнуло в лагере в августе

Ответы на вопрос

Отвечает Толеуш Нурдаулет.
Всего - 1000 д
В июне - 264 р
В июле - ? д на 37 д. больше
В августе - ? д.
1) 264 + 37 = 301 в июле
2) 264 + 301 = 565  в июне и в июле
3) 1000 - 565 = 435 в августе