за 3 месяца в лагере отдохнула 1000 детей. в июне 264 ребёнка,в июле на 37 человек больше. сколько

человек отдохнуло в лагере в августе?

Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.

264+37=301ч - в июле

1000-264-301=435ч - в августе

Ответ 435 человек

Отвечает Овчиникова Катя.
1) 264+37=301(ребенок)- отдохнул в июле
2) 1000-(301+264)=435(детей)- отдохнуло в августе
Ответ: в августе отдохнуло 435 детей