Помогите с задачей Летом в пансионате отдохнуло 800 детей в июне 250 детей а в июле на 125 детей

больше ,чем в июне .Сколько детей отдохнуло в пансионате в августе?

Ответы на вопрос

Отвечает Теняков Данил.
1) 250+125=375 (д.) - в июле.
2) 800-(250+375)=175 (д.) - в августе.
Ответ: 175 детей отдохнуло в августе.