Решите уравнения ( 2,9 +х) -3,5 =4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Артём.
2,9+х=4,7+3,5
х=8,2-2,9=5,3

Отвечает Мамонова Карина.
(2,9 +х)-3,5=4,7
2,9+x-3,5=4,7
x=4,7-2,9+3,5
x=5,3