4недели-3недель 2сутки


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.
1 неделя= 7 суток
4*7=28 суток в 4 неделях
3*7=21 сутки в 3 неделях
21+2=23 сутки в 3 неделях и 2 сутках
28-23= 5 суток)))
Отвечает Вихрова Соня.
28суток-23 суток= 5 суток......