из деревни вышел пешеход а через 2 часа за ним в догонку отправился велосипедист через какое время

после своего выезда велосипедист догонит пешехода есть скорость велосипедиста 10км/ч а скорость пешехода-1 старая скорость велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Алёна.
1)10×2=20(км)- расстояние
2)20÷1=20(мин.)- через
Ответ:через 20 минут он догонит