20*6(100-82)= сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
1)100-82= 18
2)20*6=120
3)120*18=2160
Отвечает Калинкина Татьяна.
20*6 (100-82)=120 *18= 2160