Вычеслите используя способы умножения в)(-20)*(-1,1)*5*10 г)(-0,01)*2"50*(-7610154)


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.
(-20)*(-1,1)=22  22*5=110   110*10=1100   в)1100
 напиши г)  ясно