Сколько будет 45/3 56/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.
45/3=15

56/4=14
Правильные ответы!
Отвечает Андрющенко Руслан.
45/3=15
56/4=14
мм, вот. это можно было и на калькуляторе посчитать.