Выполните умножение а) 14*(-6) б)-12*(-13) в)-0,7*3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Женя.
14 * (-6) = -84
==
-12*(-13)  = 156
==
-0,7 * 3,2 = -2,24