Решить по действиям (214*4-3303:9)+511-809=


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Дмитрий.
1)214*4=856
2)3303/9=367
3)856-367=489
4)489+511=1000
5)1000-809=191
Отвечает Макоид Саша.
(214*4-3303:9)+511-809=191
1) 3303 :9=367
2) 214 * 4=856
3) 856-367=489
4) 489+511=1000
5) 1000-809=191