Вычислите рациональным способом: 3303 + 3303 + 3303/ 3303 + 3303 + 3303 + 3303


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.
\frac{3303 + 3303 + 3303}{3303 + 3303 + 3303+3303}=\frac{3\cdot3303}{4\cdot3303}=\frac34
Отвечает Юсупова Аделина.
3303*7=23121
3303+3303+3303+3303+3303+3303+3303=23121(Проверка)