На новогоднюю елку повесили 16 шаров,хлопушек-в 4 раза меньше,чем шаров,а фонариков - на 2 штуки

больше,чем шаров и хлопушек вместе.Сколько фонариков повесили на елку? Сколько раз по 100г содержится в 1 кг? Сколько раз по 100 м содержится в 1км?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.
1)16:4=4(хлопушки)
2)(16+4)-2=18(фонариков)
Ответ:18 фонариков повесили  на елку
10 раз по 100 г содержится в 1 кг
10 раз по 100 метров содержится в 1 км
Отвечает Попазов Валера.
16:4=4 хлопушек                                                                                                          16+4=20 шаров и хлопушек вместе                                                                           20+2=22 фонариков повесили на елку                                                                    Б) 1кг=1000г  1000:100=10 раз                                                                                       1км=1000м  1000:100=10.м