найдите площадь прямоугольника , если одно из его сторон равна 25см , а про другую известно , что

она а) на 7см меньше б) на 12 см больше в) в 2 раза больше г) в 5 раз меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
1). 25-7=18( см). S=25*18= 450 (см/кв). 2). 25+12=37 (см). S=25*37= 925 (см/кв). 3). 25*2=50 (см). S= 25*50=1250 (см/кв). 4). 25:5=5 (см). S=25*5=125 (см/кв).