Тенднулердi шеш 45:а=5; х×5=25; 40÷а=5; 4×х=16; 35÷а=5; х×3=9; 30÷а=5; 2×х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Дарья.
45:а=5
а=45:5
а=9
х*5=25
х=25:5
х=5
40:а=5
а=40:5
а=8
4*х=16
х=16:4
х=4
35:а=5
а=35:5
а=7
х*3=9
х=9:3
х=3
30:а=5
а=30:5
а=6
2*х=4
х=4:2
х=2
Отвечает Ивлеева Маша.
Ответ:
1. 9
2. 5
3. 8
4. 4
5. 7
6. 3
7. 6
8. 2