Умные! Плиз Обьясните Как Решить пример: 48880 : (3006×702-2110024)+2695+604×3980:10= Пожалуйста

помогите только составить 7 действий (В СТОЛБИК)←ГЛАВНОЕ. КТО МОЖЕТ? (ПРАВИЛЬНО)

Ответы на вопрос

Отвечает Нурушев Нурсултан.
1) 3006*702=2110212
2) 2110212-2110024=188
3) 48880:188=260
4)604*3980=2403920
5)2403920:10=240392
6) 260+2695=2955
7) 2955+240392=243347
Отвечает Любочко Лада.
1) 3006*702=2110212
2) 2110212-2110024=188
3) 48880:188=260
4)604*3980=2403920
5)2403920:10=240392
6) 260+2695=2955
7) 2955+240392=243347