использовав ровно пять раз цифру 3, знаки действия и скобки, представьте любое целое число от 0 до

11. Найдите как можно больше спопобов"

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
3+(3+3)-3+3= 9
3+3+3-3-3= 3
3/3 + 3/3 +3= 5
3*3 +3/3-3= 7
3+3-3+3-3 =3
3-3+3*3-3=6