Использовав ровно пять раз цифру 3, знаки действий и скобки, представьте любое целое число от 0

до11.Найдите как можно больше способов.

Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.
(3-3)*3+3/3=1
(3+3)*3-3*3=9
(3-3)3+3+3= 6
 и т.д