найди число 2% которого равны значению выражения : ( 1000 / 20 + 30 ) / 16 + (54/2+73)/25 -

(32/32-0)*1

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

1) ( 1000 / 20 + 30 ) / 16 + (54/2+73)/25 - (32/32-0)*1 = 8 - это 2%

2) 8:0,02=400

Ответ: 400

Отвечает Лонгольф Костя.

 ( 1000 / 20 + 30 ) / 16 + (54/2+73)/25 - (32/32-0)*1 = 8

8=2%

8:0,02=400