7,72 * 2,25-4,06:(0,824+1,176)-12,423. помогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
1) 0,824 + 1,176= 2
2) 7,72 * 2,25= 17.37
3) 4.06: 2= 2.03
4) 17.37- 2.03= 15.34
5) 15.34 - 12,423=  2,917
Отвечает Майер Катя.
1)0,824+1,176=2
2)7,72*2,25=17,37
3)4,06:2=2,03
4)17,37-2,03=15,34
5)15,37-12,423=2,917