Конфета стоила 400руб потомеё цена снизилась15% сколько тепнрь она стала стоить?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.
400:100=4 (руб) стоимость 1% конфет
4*15=60 (руб) стоимость 15% конфет
400-60=340 (руб)