Помогите решить. 400-х=275+25


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.
400-Х=300
Х=400-300
Х=100
Отвечает Микилович Софья.
400-x=275+25
400-x=300
x=400-300
x=100
400-100=275+25
300=300