Сколько существует трехзначных чисел делящихся на 49 без остатака? пож помогите  !!!!

ПЛИЗ!!ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ПОЖ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПС!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зелюкин Александр.
Взял калькулятор 98+49+49.......18 кароч

Отвечает Руженцева Маша.


49 х 3=147 это первое число,

147 +49=196 это второе число и далее 196+49=245 +49 ...и т.д

сама досчитаешь