Представьте выражение в виде степени а^-2 * a^6x^3/x^5(c^10)^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Илья.
 a^{-2}* a^{6}= a^{-2+6}= a^{4}
 \frac{ x^{3} }{ x^{5} }= x^{3-5}= x^{-2}
 ( c^{10} )^{-3}= c^{10*(-3)}= c^{-30}