уроки в школе начинаются в 8 ч 30 мин в какое время закончатся четыре урока если урок длится 45 мин

первая перемена 10 мин вторая 20мин третья 15 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
45*4=180=3ч
10+20+15=45мин
3ч45мин
8.30 + 3.45=12.15