Помогите решить уравнение!!!7,4х+2,1х+72,35=91,825


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.
7,4x + 2,1x = 91,825-72,35

9,5x = 19,475

x = 19,475 / 9,5

x = 2,05