V =3/4(три четвертых)*3.14*R^2скажите как посчитать 3.14,ну или хотя б сколько будет 3/4*3.14


Ответы на вопрос

Отвечает Кашеварова Мира.
3/4=0.75 (поделили в столбик)
0.75*3.14=2.355 (умножение десятичных дробей)
V =3/4 *3.14 * R² = 2,355R²